04:34
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
На запись фонограммы для нового фонтана в Перми выделили 325 тысяч рублей
На запись фонограммы для нов...
Подписка на рассылку

На запись фонограммы для нового фонтана в Перми выделили 325 тысяч рублей

7 июня 2019
2830
1 мин.
На запись фонограммы для нового фонтана в Перми выделили 325 тысяч рублей

Запись фонограммы и партитур для запуска нового фонтана на эспланаде в Перми стоит 325 000 рублей. Закупку услуги осуществят у единственного поставщика.

Сопровождающий шоу материал подрядной фирме нужно подготовить соответственно со сценарием праздничного мероприятия. По соглашению, аудиозаписи должны вызвать у людей ассоциации с явлениями, событиями и известными личностями, которые прославили Пермский край.

Открытие нового светомузыкального фонтана в Перми запланировано на 12 июня в День города. Основная техника сосредоточена под землей. Форсунки фонтана порадуют зрителей разносторонними струями с разнообразными водными картинами.

Собираются благоустроить власти Перми и сквер на набережной Камы. Там появятся спортивная площадка, места для отдыха, беговая дорожка, кафе и другое. Стоимость работ - 136,8 миллиона рублей. Еще 3,6 миллиона рублей получит подрядчик, который согласится поддерживать в порядке пермские фонтаны.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117763688
Умерли за год
17767442
Родились за год
43711052