23:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Медведев может посетить Пермь 2 апреля
Дмитрий Медведев может посет...
Подписка на рассылку

Дмитрий Медведев может посетить Пермь 2 апреля

28 марта 2019
2125
1 мин.
4
Дмитрий Медведев может посетить Пермь 2 апреля

В Пермь приедет Дмитрий Медведев. Визит премьер-министра ожидается 2 апреля. Представители краевого правительства информацию не подтвердили.

Последний раз Медведев приезжал в столицу Прикамья в марте 2016 года. Тогда политик встретился с чиновниками и бизнесменами на площадке предприятия «Мотовилихинские заводы». В мероприятии участвовали экс-губернатор Виктор Басаргин и полпред президента в ПФО Михаил Бабич. Рабочая поездка завершилась в общественной приемной, где глава кабмина встретился с пермяками.

Цель текущего визита Медведева неизвестна. Возможно, премьер планирует проконтролировать ход исполнения инвестиционных соглашений, заключенных в кулуарах РИФ в Сочи.

 

Персоны2 и Компании2 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе
1 место
Бывший губернатор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720628
Умерли за год
14313710
Родились за год
35214260