07:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Максим Решетников поздравил жителей Прикамья с Новым годом
Максим Решетников поздравил ...
Подписка на рассылку

Максим Решетников поздравил жителей Прикамья с Новым годом

31 декабря 2018
3507
1 мин.
1
Максим Решетников поздравил жителей Прикамья с Новым годом
Максим Решетников записал для жителей Прикамья видеопоздравление с Новым годом. Губернатор отметил вклад народа в общее развитие и успех региона.

«Уважаемые жители, друзья! Вот и подошел к концу 2018 год. Каждый внес определенный вклад в общую копилку развития Прикамья. Вместе с вами мы решали важные вопросы, проходили испытания, гордились успехами земляков, поддерживали друг друга и ждали главного семейного праздника! Пусть следующий год оправдает ваши ожидания и принесет счастья и сил для новых побед! Будьте здоровы!» - заявил Решетников.

Губернатор считает, что для взрослых Новый год – это время отбросить в сторону проблемы и провести время в кругу родных. Дети ждут от праздника каникул, подарков и елки. В эти дни города и села становятся нарядными и ждут перемен.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110426468
Умерли за год
12742558
Родились за год
31348948