16:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Кунгуре на полную мощность выходит компания «КНАУФ»
В Кунгуре на полную мощность...
Подписка на рассылку

В Кунгуре на полную мощность выходит компания «КНАУФ»

3 июля 2018
4016
1 мин.
4
В Кунгуре на полную мощность выходит компания «КНАУФ»
В Кунгуре (Пермский край) на полную мощность выводят предприятие «КНАУФ». Губернатор Максим Решетников лично осмотрел производство и встретился с генеральным управляющим Янисом Краулисом.

Стороны обсудили планы по развитию компании, которая, по словам губернатора, важна для развития промышленной отрасли региона. Правительство активно сотрудничает с такими предприятиями и готово оказывать всестороннюю поддержку.

«Мы можем поспособствовать решению остро стоящих вопросов и предоставить традиционные налоговые преференции. «КНАУФ» использует дороги общего пользования, поэтому мы обсудили капитальный ремонт одного участка», - рассказал Решетников.

В рамках встречи обсуждался вопрос по запуску производства сухих смесей. Если компания решится построить новый завод, власти возьмут на себя решение инфраструктурных вопросов. Краулис, в свою очередь, рассказал о выходе предприятия на максимальную мощность за счет работы в четыре смены.

Персоны2 и Компании2 в новости

Генеральный управляющий
1 место
Экс-губернатор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650008
Умерли за год
14265346
Родились за год
35095276