12:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми для увеличения производительности «ОДК-СТАР» потратят 5 млрд рублей
В Перми для увеличения произ...
Подписка на рассылку

В Перми для увеличения производительности «ОДК-СТАР» потратят 5 млрд рублей

14 марта 2018
3403
1 мин.
2
В Перми для увеличения производительности «ОДК-СТАР» потратят 5 млрд рублей
На модернизацию пермского предприятия «ОДК-СТАР» потратят 5 миллиардов рублей. Денежные средства, выделенные самим заводом, будут вложены с целью увеличения производительности предприятия в 2,5 раза.

В минувший вторник «ОДК-СТАР» посетил региональный глава Максим Решетников, и в рамках заседания была озвучена указанная выше информация. Уточняется, что финансирование направят на замену ветхого оборудования современным, но в то же время руководство не намерено сокращать количество сотрудников. Напротив, предприятие планирует дополнительно принять на работу новых квалифицированных специалистов, которые будут способны разобраться с обновлённым технологическим парком завода.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор
1 место
ОДК-СТАР
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852793
Умерли за год
14404223
Родились за год
35436938