22:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Forbes включил Молебский треугольник в топ-8 лучших мест в мире для поиска НЛО
Forbes включил Молебский тре...
Подписка на рассылку

Forbes включил Молебский треугольник в топ-8 лучших мест в мире для поиска НЛО

7 февраля 2018
4005
1 мин.
Forbes включил Молебский треугольник в топ-8 лучших мест в мире для поиска НЛО
Специалисты журнала Forbes составили топ-8 лучших мест в мире для поиска НЛО. В перечень включили территорию Пермского края под названием Молебский треугольник, расположенную между поселками Молебка и Каменка.

«Молебский треугольник является одним из наиболее загадочных мест земного шара. Пермскую аномальную зону впервые обнаружили в 80-х годах минувшего столетия, так как очевидцы стали часто рассказывать о том, что в данной местности переставали идти часы, а также в небе периодически появлялись яркие огни», – отметил корреспондент Forbes Джим Добсон.

Кроме Молебского треугольника, в топ-8 вошли пустыня Атакама в Чили, графство Уилтшир в Англии, военно-воздушная база в Неваде «Зона 51», города Седона (США) и Уайклиф Велл (Австралия), национальный парк Джошуа-Три (штат Калифорния), город Розуэлл (штат Нью-Мексико).
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118894433
Умерли за год
18541831
Родились за год
45616186