13:50
Пробки:   4
$
71.2926
82.7871

«Камская долина» намерена до конца года сдать еще три дома в Перми

22 декабря 2017 22.12.2017
4892
1 мин.
3 связи
1 цитата
Компания «Камская долина» до конца года введет в эксплуатацию еще три дома в Перми. Сведения предоставил гендиректор Андрей Гладиков, дававший пресс-конференцию.

«В этом году 700 дольщиков объектов, строящихся на Переселенческой и Самаркандской, получат ключи от долгожданных квартир. Здания уже готовы. До конца года мы надеемся получить разрешительные документы еще по трем домам, расположенным на Переселенческой, Холмогорской и Хабаровской», - рассказала Гладиков.

Гендиректор «Камской долины» рассказал о графике введения в эксплуатацию оставшихся домов, но в него могут быть внесены коррективы, связанные с кризисом и пополнением оборотных средств. Вопрос решается со Сбербанком, но консенсус пока не достигнут.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Совета директоров
# 222
Раздел

Последние новости

В Пермском крае по итогам первого квартала выявили всего одного «черного» кредитора. Сведения о неле...
20 мая 2026
Современные реалии градостроительства и развития инфраструктуры предъявляют к строительным компаниям...
15 мая 2026
В условиях высокой конкуренции на розничном рынке ключевым фактором успеха становится не просто ассо...
15 мая 2026
Современные реалии ресторанного бизнеса требуют от заведений не только высокого качества блюд и серв...
19 мая 2026
Современные реалии финансового сектора предъявляют банкам повышенные требования не только к надёжнос...
19 мая 2026
Власти Пермского края стараются сделать проводимые на государственном уровне закупки максимально эфф...
18 мая 2026

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8298662263
Умерли за год
22707237
Родились за год
55863822