11:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Сбербанк совместно с Пермским театром оперы и балета провел новогоднее представление для детей
Сбербанк совместно с Пермски...
Подписка на рассылку

Сбербанк совместно с Пермским театром оперы и балета провел новогоднее представление для детей

12 декабря 2017
3647
2 мин.
2
Сбербанк совместно с Пермским театром оперы и балета провел новогоднее представление для детей
Пермский театр оперы и балета совместно со Сбербанком провел благотворительную акцию в рамках программы «Марафон добрых дел». Была установлена новогодняя елка для детей из попечительских домов, социально-реабилитационных центров, детей-инвалидов.

Учрежденная Сбербанком благотворительная программа «Марафон добрых дел» создана для призыва всех партнеров, клиентов и потенциальной публики сообща творить полезные дела и привносить больше добра в регион. На специально установленную елку перед входом в здание театра собралось более 400 детей возрастом от 4 до 12 лет. Для малышей был назначен спектакль «Малахитовая шкатулка», а перед представлением детскую публику развлекали различными увеселительными мероприятиями: хороводами вокруг украшенной новогодней елки, конкурсами от Деда Мороза и Снегурочки, а также от других сказочных персонажей. Это создало прекрасную новогоднюю атмосферу и настроение. Всем детям были подарены сладости от Деда Мороза, часть подарков передали в детские дома тем, кто не смог посетить мероприятие.

«Новый год – время волшебства, которое должен ощутить каждый ребенок! Мы очень рады помогать детям в создании для них настоящего чуда. Для нас стало традицией ежегодно ставить праздничную елку под Новый год на территории Пермского театра оперы и балета. В Сбербанке чтят традиции, которые касаются добрых дел. В наших проектах это выражается поддержкой социальных слоев населения, культурно-массовых мероприятий и благотворительностью. Наш банк сегодня реализует замечательный проект «Счастливое детство», созданный помогать детям нашего края. В этом году планируется запустить новую социальную программу «Марафон добрых дел» и напомнить всем гражданам, что только добрыми делами можно построить светлое будущее», - рассказал управляющий Пермским отделением Сбербанка Сергей Безродный.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841078
Умерли за год
14396200
Родились за год
35417200