08:42
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми для службы скорой помощи закупили 35 новых машин‍

12 августа 2017
3830
1 мин.
1
В Перми для службы скорой помощи закупили 35 новых машин‍
В Перми для подстанции скорой помощи закупили 35 новых автомобилей марки Ford Transit. Современные реанимобили, оборудованные специальной техникой, уже неделю обслуживают население.

Автомобили поступили в распоряжение Кировского, Индустриального, Орджоникидзевского районов и микрорайона «Вышка-2». Работники подстанций довольны транспортными средствами, среди которых реанимобили и авто для линейных бригад.

Ford Transit имеют высокие потолки, позволяющие фельдшерам стоять в полный рост. Носилки можно передвигать и освобождать при необходимости дополнительное место в проходе. Подножка сделана невысокая и удобная, позволяющая легко садиться в машину даже пожилым пациентам. Новые легкоуправляемые авто оборудованы климат-контролем и запасным источником питания. Поставкой техники занималась компания «Феникс-менеджмент».

Компании1 в новости

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117567008
Умерли за год
17632746
Родились за год
43379676