20:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми готовятся к визиту президента Владимира Путина

6 августа 2017
4302
1 мин.
3
В Перми готовятся к визиту президента Владимира Путина
В Перми готовятся к визиту президента РФ Владимира Путина. Лидер страны может посетить город в ближайшие три недели.

Жители Перми с нетерпением ожидают приезда президента, тема актуальна, поскольку последний раз в регион Путин приезжал в 2012 году. Тогда политик провел совещание по вопросам развития местной промышленности и экономики.

В середине августа в Перми должно состояться заседание Госсовета по вопросам транспортного развития страны. Проблема не может обсуждаться без президента, поэтому эксперты уверены, что Путин посетит не только выездное совещание, но и другие социальные объекты города.

«Владимир Владимирович должен встретить с худруком театра Теодором Курентзисом, чтобы обсудить возможности реконструкции театра и его дальнейшее развития», - рассказал Андрей Борисов, исполнительный директор Театра оперы и балета.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель генерального директора по производству холдинга «Вертолеты России»
1 место
Художественный руководитель театра оперы и балеты города Перми
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691258
Умерли за год
14293596
Родились за год
35164776