03:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми выбрали подрядчика для строительства бассейна в Закамске
В Перми выбрали подрядчика д...
Подписка на рассылку

В Перми выбрали подрядчика для строительства бассейна в Закамске

3 августа 2017
3848
1 мин.
2
В Перми выбрали подрядчика для строительства бассейна в Закамске
Администрация города Пермь определилась с выбором подрядчика для строительства бассейна в микрорайоне Закамск. По итогам конкурса, им стала организация «Полярис», с которой на днях подпишут муниципальное соглашение о сотрудничестве.

Представитель Управления капитального строительства Пермского края рассказал о будущем бассейне. Его здание площадью в полторы тысячи квадратных метров будет иметь один этаж, выполненный из цоколя. В помещении разместят плавательную чашу (25x11 м) и спортзал. Со дня подписания договора подрядчику дастся ровно один год на завершение работ и сдачу объекта.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119182193
Умерли за год
18738903
Родились за год
46101018