12:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми появится третий гипермаркет «Лента»‍
В Перми появится третий гипе...
Подписка на рассылку

В Перми появится третий гипермаркет «Лента»‍

1 августа 2017
3859
1 мин.
2
В Перми появится третий гипермаркет «Лента»‍
Продуктовый ритейлер «Лента» развивает свою торговую сеть. В ближайшее время в Перми откроется третий крупный магазин.

Руководство «Ленты» арендовало у компании «МКапитал» 14 торговых точек, в которых раньше размещались магазины сети «Наш». Все помещения будут закрыты на два месяца. За это время новый арендатор произведет ремонтные работы, завезет оборудование, сменит вывески, а потом откроется уже под известным россиянам брендом. Новые точки «Ленты» появятся в Перми, Ростове, Ярославле, Рязани, Челябинске, Нижнем Новгороде, Подмосковье, Москве.

В Перми первый магазин «Ленты», расположенный в микрорайоне «Парковый», уже работает. Вторая точка скоро появится на месте центра «Пермская ярмарка», а третья – на улице Героев Хасана, дом 105а. Уже осенью новые филиалы ритейлера распахнут свои двери для пермских покупателей.

Компании2 в новости

Лента
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611728
Умерли за год
14239130
Родились за год
35030780