09:07
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Мотовилихе откроется первый магазин сети «Подружка»
В Мотовилихе откроется первы...
Подписка на рассылку

В Мотовилихе откроется первый магазин сети «Подружка»

10 июля 2023
5082
1 мин.
3
В Мотовилихе откроется первый магазин сети «Подружка»

В Мотовилихе (Пермская область) откроется первый магазин сети «Подружка». Впервые о его появлении начали говорить в феврале.

Магазин разместится на улице Юрша. На сайте HeadHunter уже ведется набор персонала. «Подружке» требуются товаровед, продавец, кассир и управляющий. Федеральный ритейлер подыскивал несколько локаций, поэтому не исключено, что магазин будет не единственным.

«Подружка», работающая в формате дрогери, основана в 2005 году. В магазине представлена парфюмерия, товары для дома, средства личной гигиены, косметики. На данный момент у сети есть 287 точек, расположенных по всей России. Чистая прибыль за прошлый год превысила 455 млн рублей.

Ранее Дмитрий Махонин рассказал о поступлении новых трамваев в Пермь.

Персоны1 и Компании2 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Подружка
1 место
HeadHunter
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119709533
Умерли за год
19100051
Родились за год
46989506