20:18
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пермское отделение Сбербанка войдет в структуру Волго-Вятского банка
Пермское отделение Сбербанка...
Подписка на рассылку

Пермское отделение Сбербанка войдет в структуру Волго-Вятского банка

1 апреля 2017
1988
1 мин.
1
Пермское отделение Сбербанка войдет в структуру Волго-Вятского банка

В рамках программы по модернизации старой схемы управления региональной сети Сбербанк РФ ликвидирует Западно-Уральский и Северный филиалы.

Сведения о грядущих структурных изменениях предоставлены пресс-службой финансового учреждения. Сообщается, в управление Северо-Западного банка перейдет филиал в Коми, а в подчинение Волго-Вятского банка отойдут Удмуртское и Пермское отделения. «Наши структурные изменения не коснутся клиентов, юридические и физические лица по-прежнему будут получать качественные услуги. Банк отвечает за свои действия и согласен нести социальную ответственность, поэтому реструктуризация не коснется работников финансового учреждения, все они останутся на своих рабочих местах. В ближайшее время откроются филиалы в Перми (Центр управления сетью устройств самообслуживания) и Ярославле (Центр мониторинга залоговых операция и экспертизы)», - сообщили представители Сбербанка.

Компании1 в новости

Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119345048
Умерли за год
18850434
Родились за год
46375404