16:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
ФАС России проверит тарифы ЖКХ в Пермском крае‍
ФАС России проверит тарифы Ж...
Подписка на рассылку

ФАС России проверит тарифы ЖКХ в Пермском крае‍

8 февраля 2017
2122
1 мин.
1
ФАС России проверит тарифы ЖКХ в Пермском крае‍
ФАС РФ проведет проверку тарифов ЖКХ на территории Пермского края. Для этих целей в Пермь была отправлена специальная комиссия от Контрольно-ревизионного управления в составе центрального аппарата надзорного органа.

Целью ревизоров из Москвы стала проверка деятельности Региональной службы по тарифам Пермского края. Как отметили специалисты антимонопольной службы, основанием для проведения проверочного мероприятия стали жалобы со стороны жителей Перми, которых взволновал рост тарифов на оплату коммунальных услуг. Помимо этого, было сделано обращение ассоциации по содействия в вопросах жилищного самоуправления.

Ключевое внимание уделят тарифам на электроэнергию и теплоснабжение в период до 2019 года. Отметим, что в соответствии с указом губернатора Пермского края, максимальное увеличение тарифов на услуги ЖКХ за 2017 год составит 6,5%, тогда как электроэнергия станет дороже на 5%.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117877208
Умерли за год
17845186
Родились за год
43902316