20:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми пройдет концерт под водой
В Перми пройдет концерт под ...
Подписка на рассылку

В Перми пройдет концерт под водой

5 февраля 2017
2115
1 мин.
В Перми пройдет концерт под водой
В рамках международного фестиваля имени Дягилевского искусств в Перми пройдет концерт под водой. Необычные выступления состоятся с 14 по 25 мая.

Откроет фестиваль оркестр Теодора Курентзиса, которые исполнят Первую симфонию Густава Малера. Запланирован показ опер «Cantos» Алексея Сюмакома и «Свадьба» Анны Соколович - исполнять партии будут акапельно.

Самым оригинальным и необычным выступлением будет концерт AquaSonic. В пермской театре музыканты сыграют и споют под водой, находясь в трех огромных аквариумах. Будет использована специальная аппаратура и техника вокала, а прозвучат такие необычные инструменты, как кристаллофон, орган-гидролофон, ротакорду, а также скрипка и ударные, созданные из углеродного волокна.

Большинство выступлений состоятся вечером, но несколько на рассвете в 5 утра. Ожидается, что они пройдут в помещении собора. Продажа билетов на фестиваль Дягилевского откроется в феврале.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117921593
Умерли за год
17875583
Родились за год
43977098