08:09
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми начали работать универсальные новогодние ярмарки
В Перми начали работать унив...
Подписка на рассылку

В Перми начали работать универсальные новогодние ярмарки

19 декабря 2016
2162
1 мин.
В Перми начали работать универсальные новогодние ярмарки
На территории Перми официально заработали универсальные новогодние ярмарки. Посетив их, жители города смогут приобрести разнообразные елочные игрушки, изделия и подарки ручной работы, а также другие вещи, необходимые для празднования Нового года.

Соответствующие ярмарки работают практически в каждом районе Перми, поэтому гражданам не придется добираться туда через весь город. На ярмарке можно найти подарки для коллег, друзей, родственников и возлюбленных. Также там имеются всевозможные гирлянды, пиротехника, многочисленные сувениры, украшения и маски, живые и искусственные праздничные деревья. Кроме того, найдутся здесь и продукты, которые позволят организовать новогодний стол. Продавцы предлагают домашнее варенье, пряники, мясо и мед.

В общей сумме на протяжении декабря 2016 года в Перми будут функционировать 22 ярмарки, размещены они, как правило, на розничных рынках, и на территориях, прилегающих к крупным магазинам и ТРЦ. В случае торговли вне пределов указанных мест предпринимателям может грозить административная ответственность.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119462363
Умерли за год
18930777
Родились за год
46573062