23:33
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

ТЭО для нового моста через Каму в Перми обойдется в 12,3 млн рублей

29 сентября 2016
2766
1 мин.
2
ТЭО для нового моста через Каму в Перми обойдется в 12,3 млн рублей
На портале Госзакупок появились сведения о том, что ТЭО для нового моста, который будет проходить через Каму в Перми, обойдется в 12,3 миллионов рублей. Представители администрации города объявили конкурс на проведение предпроектной проработки вариантов строительства.

Подрядчикам, которые будут принимать участие в тендере, необходимо подготовить технико-экономическое обоснование возведения нового мостового перехода через Каму, а также предоставить три наиболее оптимальных варианта расположения переправы. При этом специалисты должны взять во внимание Генплан развития города Перми, перспективный трафик, движение транспортных средств в районе расположения моста, аварийность и стоимость строительных работ.

В техзадании указано, что количество полос движения на мосту через Каму должно составлять 4-6. Начальная стоимость данного контракта – 12,3 миллионов рублей. Заявки от подрядчиков на участие в конкурсе будут приниматься до 19 октября, а решение примут 26 октября.

Ранее в СМИ появлялись сведения о том, что на строительство нового моста в Перми, который будет проходить через Каму, уйдет от 5 до 7 лет.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119852423
Умерли за год
19197909
Родились за год
47230254