13:05
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Алексей Пушков подтвердил свое намерение избираться в Заксобрание Прикамья
Алексей Пушков подтвердил св...
Подписка на рассылку

Алексей Пушков подтвердил свое намерение избираться в Заксобрание Прикамья

30 июня 2016
2218
1 мин.
1
Алексей Пушков подтвердил свое намерение избираться в Заксобрание Прикамья
Алексей Пушков, председатель Госдумы по международным делам, заявил о своем намерение баллотироваться в депутаты Законодательного собрания Пермского края. Высший чиновник также ранее участвовал в праймеризе «Единой России» на очередных выборах в Госдуму, но его кандидатура не была поддержана.

В июле нынешнего года ожидается старт региональной компании, в рамках которой пройдет конференция пермского отделения «Единой России», где окончательно и определятся с кандидатурами, которые в Единый день голосования будут предложены местным жителям.

Выборы в депутаты Законодательного собрания Пермского края состоятся 18 сентября.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117848003
Умерли за год
17825185
Родились за год
43853110