16:09
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Русские Витязи» всё же выступят в Перми на фестивале «Крыльях Пармы»
«Русские Витязи» всё же выст...
Подписка на рассылку

«Русские Витязи» всё же выступят в Перми на фестивале «Крыльях Пармы»

13 июня 2016
2137
1 мин.
«Русские Витязи» всё же выступят в Перми на фестивале «Крыльях Пармы»
В рамках авиационного мероприятия «Крылья Пармы» все же произойдет выступление боевой группы «Русские витязи». Их шоу ожидают с особым нетерпением, ведь они всегда отличаются зрелищностью и эффектностью. Данный фестиваль пройдет в Перми 25 июня текущего года.

«Русские витязи» могли быть вычеркнуты из программы фестиваля по причине того, что недавно, 9 июня, в Подмосковье потерпел крушение истребитель Су-27, входящий, как раз таки, в упомянутую авиационную группу. В организационном комитете, однако, отметили, что, несмотря на произошедшую трагедию, авиационная команда ожидается в Перми в полной готовности.

«Мы хотели бы высказать соболезнования своим друзьям, в связи с кончиной их боевого товарища Сергея Еременко. Тем не менее, мероприятие «Крылья Пармы» обязательно состоится. «Русских витязей» ждут на военном аэродроме «Сокол», - заявили представители фестиваля, опубликовав в соцсетях официальное заявление.

Стоит напомнить, что «Русские витязи» является авиационной группой высшего пилотажа. Сформирована она была в 1991 году. Это единственное в мире формирование, которое выступает на истребителях тяжелого класса. Вес высокоманевременного многоцелевого истребителя Су-27 составляет около 30 тонн.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120254363
Умерли за год
19473177
Родились за год
47907462