08:37
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Компания «БОС» разработает за 2,5 млн рублей проект для спорткомплекса «Прикамье» в Перми
Компания «БОС» разработает з...
Подписка на рассылку

Компания «БОС» разработает за 2,5 млн рублей проект для спорткомплекса «Прикамье» в Перми

16 мая 2016
2652
1 мин.
5
Компания «БОС» разработает за 2,5 млн рублей проект для спорткомплекса «Прикамье» в Перми
Пермский «Детско-юношеский центр «Здоровье» определился с фирмой-подрядчиком, которая разработает за 2,5 млн руб. проектную смету на проведение комплексного капремонта спорткомплекса «Прикамье» Этой компанией станет ООО «БОС», так как заявки на участие в тендере еще двух фирм были отклонены комиссией из-за оформленных ненадлежащим образом документов. Об этом уточняется на официальном сайте ДОЦ.

Согласно контракта фирма-подрядчик обязуется провести на первом этапе обследование строительных конструкций комплекса «Здоровье», а также всех его пристроек, в том числе крытого хоккейно-теннисного корта. На втором этапе подрядчик должен подготовить техзадание на разработку документации проектной сметы на проведение капремонта в ДОЦ. На третьем этапе представить целостный проект ремонтных работ по модернизации подтрибунных мест, площадь которых составляет одна тыс. кв метров.

Денежная сумма на проведение всех работ определена в размере 2,5 млн руб. Ранее из конкурсной гонки выбыли две компании – «ОРТЭКС» («Научно Проектно-Технологический Институт»), а также «Спецстройпроект». Обе фирмы представили тендерной комиссии на рассмотрение документы, составленные ненадлежащим образом.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119466983
Умерли за год
18933941
Родились за год
46580846