15:05
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае появится новый логистический комплекс
В Пермском крае появится нов...
Подписка на рассылку

В Пермском крае появится новый логистический комплекс

13 мая 2016
2242
1 мин.
В Пермском крае появится новый логистический комплекс
В Пермском крае началось строительство нового логистического комплекса, который обойдется инвесторам в 3 миллиарда рублей. Его открытие ожидается осенью нынешнего года.

Предполагается, что новый комплекс даст возможность более быстро и качественно перенаправлять потоки продукции от непосредственных поставщиков к реализаторам, причем это будут не только местные, но и иностранные организации и фирмы. Дополнительно отмечается, что новая структура будет ориентирована на оптовых поставщиков, тогда как конечными получателями станут предприниматели, работающие в сфере общественного питания и торговли.

На данный момент, на территории комплекса ожидается возведение 8ми корпусов для хранения товаров, из них половина придется на непродовольственную, а вторая – на продовольственную продукцию. Также в учреждении будет собственный энергоблок, стоянка для большегрузого и обычного транспорта.

На данный момент в Пермском крае уже успешно функционирует ряд логистических центров, три из которых были построены и запущены в эксплуатацию в прошлом году.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120006203
Умерли за год
19303225
Родились за год
47489350