14:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми 30 марта стартует выставка «АгроУрал»

27 марта 2016
2347
1 мин.
1
В Перми 30 марта стартует выставка «АгроУрал»
30 марта в Перми начнется выставка «АгроУрал», на которую приедут представители из более чем 20 городов России. Они привезут свои новинки в данной сфере, а также проведут индивидуальные переговоры по поводу делового сотрудничества между регионами.

Отмечается, что данное мероприятие проводится при поддержке Минсельхоза Пермской области. Уже заявлено участие представителей таких известных компаний агросектора, как «Делаваль» (Москва), «Интерпартнер» (Ижевск), «Эконива-Техника» (Киров) и другие. Они представят на собственных стендах фирменную кормозаготовительную, посевную и кормоуборочную технику, а также различную агрохимию и ветеринарные препараты.

В рамках «АгроУрала» пройдет IV агропромышленный форум «Эффективное сельское хозяйство», на котором делегаты рассмотрят проблемы развития агропромышленной сферы не только регионов, но и всей России, а также попытаются найти пути их решения. Предполагается, что в ней примут участие представители крупнейших сельскохозяйственных фирм ближайших регионов, сотрудники Минсельхоза и ученые.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118097978
Умерли за год
17996380
Родились за год
44274280