12:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Инвестиции в пермские «Минудобрения» превысят 1 млрд рублей
Инвестиции в пермские «Минуд...
Подписка на рассылку

Инвестиции в пермские «Минудобрения» превысят 1 млрд рублей

20 марта 2016
3476
1 мин.
2
Инвестиции в пермские «Минудобрения» превысят 1 млрд рублей
Объем инвестиций по программе пермского АО «Минеральные удобрения» на период 2016 года пределен на уровне 1,05 миллиарда рублей. Об этом рассказал Алексей Аверьянов, глава предприятия.

За минувший год выпущены 864 тысячи тонн продукции, что соответствует показателю 2014 года. Объем отчислений отмечается в счет роста количества платежей В адрес ФНС по обложению прибыли, которая за 2015 год составила 1,7 млрд рублей, что превышает показатели предыдущего периода в 2,5 раза. Чистый доход предприятия составил 7,5 млрд рублей, что на 44% выше, чем в 2014 году. В этом году предприятие намерено удержать финансовые показатели на том же уровне, подчеркнули представители топ-менеджмента.

Как рассказал Аверьянов, часть бюджетных средств направят на завершение модернизации производства аммиака, еще частично была направлена для модернизации агрегата производства карбамида. Это указывает на запланированную остановку предприятия для проведения длительного ремонта.

На сегодня штат «Минеральных удобрений» составляет свыше 800 человек. Сотрудники компании указывают, что весьма важно обеспечить преемственность, потому сотрудникам обеспечивается достойная зарплата, качественные условия труда и серьезный соцпакет. В итоге компания сможет значительно экономить расход природного газа.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор филиала «ПМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119025443
Умерли за год
18631553
Родились за год
45836918