12:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В честь 8 марта в Перми стартовал День красоты

8 марта 2016
2608
1 мин.
1
В честь 8 марта в Перми стартовал День красоты
Сегодня днем в муниципальных парках Перми пройдет «День красоты». Данное мероприятие приурочено к празднованию Международного женского дня, который традиционно отмечается 8 марта.

Как отметили в руководстве «ПермьПарк», сегодня специалисты нескольких косметических салонов совершенно бесплатно сделают прически и макияж женщинам, посетившим данный парк в период с 13 до 14 часов дня. Потом они переместятся в Кировский район в парк «Счастье есть», где также покажут свое мастерство и «наведут красоту». Это будет происходить с 16 до 17 часов.

В рамках празднования и чествования пермячек, сегодня в городе пройдет большое количество торжественных мероприятий, которые организованы администрацией города, общественными организациями и компаниями.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119267498
Умерли за год
18797324
Родились за год
46244744