01:56
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
УФАС зафиксировал завышение цен на продукты в детсадах Перми
УФАС зафиксировал завышение ...
Подписка на рассылку

УФАС зафиксировал завышение цен на продукты в детсадах Перми

17 февраля 2016
2433
1 мин.
2
УФАС зафиксировал завышение цен на продукты в детсадах Перми
По информации пресс-службы УФАС по Пермскому краю, в результате проверок школьных столовых Перми было выяснено, что стоимость ряда позиций в них существенно завышена. Соответствующее сообщение направлено в администрацию города, сотрудники которой должны в кратчайшие сроки устранить зафиксированные нарушения.

Сотрудниками Антимонопольной службы были зафиксированы завышенные цены на кур-бойлеров, картофель, хлеб и сахар. По всем обнаруженным нарушениям составлены соответствующие протоколы, которые в дальнейшем были переданы в администрацию города.

На данный момент пермские родители платят за дет сад в среднемесячном размере. От такой практики постепенно отходят в больших городах России и переходят на поденную оплату. Такая система дает существенную экономию, например, если ребенок часто болеет, либо же в месяце много праздничных дней.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119876018
Умерли за год
19214068
Родились за год
47270008