08:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае создали центр для анализа экономической политики
В Пермском крае создали цент...
Подписка на рассылку

В Пермском крае создали центр для анализа экономической политики

26 января 2016
2795
1 мин.
5
В Пермском крае создали центр для анализа экономической политики
Минэкономразвития Пермского края подписало соглашение с ПГНИУ. Речь идет о совместной работе на основе экономического факультета исследовательского университета над созданием специального Аналитического центра по вопросам региональной экономической политики.

Предположительно, данная структура превратится в «мозговой центр» для формирования новых направлений работ для улучшения экономической ситуации, а также оценки существующих решений. Руководителем аналитического центра назначена Татьяна Миролюбова, зампредседателя Общественного совета в составе регионального Минэкономразвития, занимающая должность декана экономического факультета ПГНИУ.

Несколько ранее Игорь Макарихин, ректор ПГНИУ сообщил, что создание Центра станет весьма значимым событием для университета. Структура станет взаимодействовать с правительством края и Министерством, использовать в работе труды ученых-экономистов.

Персоны2 и Компании3 в новости

Заведующая кафедрой мировой экономики и экономической теории экономического факультета Пермского государственного научно-исследовательского университета, профессор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110438018
Умерли за год
12750468
Родились за год
31368408