10:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Дашкевич предложил чиновникам походить на работу по гололеду
Дашкевич предложил чиновника...
Подписка на рассылку

Дашкевич предложил чиновникам походить на работу по гололеду

18 декабря 2015
3110
1 мин.
2
Дашкевич предложил чиновникам походить на работу по гололеду
Замглавы администрации Перми Анатолий Дашкевич предложил чиновникам хоть раз пройтись пешком на работу и оценить состояние дорог города. Может тогда мэрия предпримет хоть какие-то действия для ликвидации на тротуарах гололеда.

«Вы бы сами попробовали пройтись по тротуарам! Хотя я вам сам скажу, что это практически невозможно на многих улицах города. Где подсыпка? Сходите на работу разок пешком. После пары синяков начнете серьезнее заниматься ликвидацией гололеда», - отметил чиновник, укорив руководство соответствующих городских служб за разгильдяйство.

Необходимо напомнить, что в городе существует специальный дорожный департамент, занимающийся не только поддержанием дорог в рабочем состоянии, но и борьбой со стихийными последствиями, к которым, бесспорно, относится и гололед. А недавно представители местной прокуратуры посоветовали местным жителям, пострадавшим от падений на скользких тротуарах, сразу обращаться в больницу, для медосвидетельствования с последующей подачей в суд на халатную работу коммунальщиков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель главы администрации города Перми
1 место

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119485793
Умерли за год
18946823
Родились за год
46612538