08:14
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Тендер по строительству обхода Чусового вновь выиграл «Мостострой-12»
Тендер по строительству обхо...
Подписка на рассылку

Тендер по строительству обхода Чусового вновь выиграл «Мостострой-12»

3 ноября 2015
3185
1 мин.
1
Тендер по строительству обхода Чусового вновь выиграл «Мостострой-12»
Повторный аукцион по постройке обхода Чусового в Пермской крае вновь выиграл подрядчик «Мостострой-12», против которого сотрудники антимонопольной службы ранее возбудили уголовное дело по факту сговора.

На новых торгах свои проекты и сметы предложили только 2 организации: «Уренгойдорстрой» и «Мостстрой-12», который с суммой в 1,9 миллиарда рублей и выиграл. Интересно, что первый результат аукциона был аннулирован по решению ФАС, к которому обратилась с жалобой не участвовавшая в нем из-за различных нарушений, компания «Уралмостстрой». Во время проверки надзорным ведомством документов заявок других «игроков» были выявлены подобные нарушения, вызвавшие опасения в сговоре.

Дополнительно отмечается, что «Уралмостстрой» вновь не был допущен для участия в тендере.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117799988
Умерли за год
17792302
Родились за год
43772212