15:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Предприниматели из пермского региона – финалисты окружного этапа премии «Бизнес-успех»
Предприниматели из пермского...
Подписка на рассылку

Предприниматели из пермского региона – финалисты окружного этапа премии «Бизнес-успех»

20 октября 2015
2309
2 мин.
Предприниматели из пермского региона – финалисты окружного этапа премии «Бизнес-успех»
По итогам премии «Бизнес-успех», которая проводилась в Перми, в финал прошли 3 предпринимателей из Прикамья, но результаты Краснокамского района признаны лучшей практикой муниципалитета. В районе каждый год проводят предпринимательский форум и предоставляют бесплатные услуги для предпринимателей, которые делают первые шаги в бизнесе.

Конкурсной комиссии поступило свыше 80 заявок, при этом 2/3 из них - прикамские. В номинации под названием «Лучший экспортный проект» победил Игорь Чертулов из Нытвы, владелец компании, которая предлагает производителям мебели продукцию собственно производства - такие детали мебели, как гнутоклееные детали из березового шпона, используемые для производства ортопедических решеток, устанавливаемые на основания кроватей, табуретов, мягкой мебели, стульев. Игорь поставляет свою продукцию в Италию Казахстан и Румынию.

В номинации с красивым названием «Лучший проект в сфере электронной коммерции» победу одержал житель Перми Дмитрий Сабанин, который представлял свой интернет-магазин, реализующий климатическое оборудование. Дмитрий продает разного рада климатическую технику для бытового и промышленного пользования. На страницах интернет-магазина расположены сотни единиц отопительных приборов и климатоборудования для кондиционирования и вентиляции, а также приборы для увлажнения, очистки, ионизации и осушения воздуха, оборудование для канализации и водоснабжения. Бизнесмен планирует создать масштабный региональный магазин в сети Интернет уровня федеральных сайтов.

Елена Прибыткова из города Соликамска стала первой в номинации «Лучший женский проект». Она открыла бизнес по предоставлению большого количества услуг для малышей и их родителей: дошкольное образование, уход и присмотр за детьми, оздоровление.

Финалисты регионального этапа имеют возможность получить приглашение на финал премии, который пройдет в столице РФ. Отметит, в данный момент на территории края зарегистрировано 130 тыс субъектов среднего и малого бизнеса.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119300333
Умерли за год
18819811
Родились за год
46300066