16:41
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми открыли спорткомплекс «Победа»
В Перми открыли спорткомплек...
Подписка на рассылку

В Перми открыли спорткомплекс «Победа»

19 октября 2015
2840
1 мин.
1
В Перми открыли спорткомплекс «Победа»
В Перми открылся новый спортивный комплекс «Победа», причем на его площадях уже начались тренировки детско-юношеского олимпийского резерва «Молот», а также учеников «Урал-Грейт-Юниор». В дальнейшем ожидается открытие еще ряда секций, среди которых несколько боевых искусств, легкая атлетика и волейбол.

Представители мэрии сообщили, что данный комплекс способен принимать соревнования по большинству «зальных» видов дисциплин, как местного, так и федерального уровней, а также готовить спортсменов для достойного участия в них. Всего в здании 4 этажа, каждый из которых приспособлен для определенных видов упражнений. Так, имеется ледовая арена с травмобезопасными бортами, универсальный спортзал, а также залы для акробатической и силовой подготовки. «Победа» сможет принять более 500 воспитанников. Общая стоимость данного проекта составила 423 миллиона рублей.

Как отметили в мэрии, до конца этого месяца будут набраны и закрыты все свободные бюджетные места для занятий в секциях. Помимо этого есть возможность отдать ребенка на спортивные занятия за отдельную плату.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121243
Умерли за год
18012313
Родились за год
44313478