16:39
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае продолжаются работы по созданию химзавода минудобрений
В Пермском крае продолжаются...
Подписка на рассылку

В Пермском крае продолжаются работы по созданию химзавода минудобрений

11 сентября 2015
2628
1 мин.
1
В Пермском крае продолжаются работы по созданию химзавода минудобрений
На территории Пермского края будет открыт завод по выпуску сульфата калия. Проект является совместной работой Китайской компании Liaoning YE&ТD и отечественной компании Ирень.

«Итоговый объем производства предприятия, согласно проектной документации, составляет 100 000 тонн продукции ежегодно. Старт строительства завода намечен на конец 2015 года, а уже в 2018 планируется осуществить его запуск», - подчеркнул Иван Шаравьев, который является одним из учредителей Ирени.

Сумма инвестирования оценивается в 3 млрд. рублей. При этом каждая сторона будет иметь равные доли в уставном капитале предприятия. В случае отечественной компании, указывается, что лишь 30% будут – собственными средствами компании, остальная часть будет взята в кредит. Глава руководства Ирени Андрей Калашников разъяснил, что подготовительные работы к созданию завода ведутся еще с начала нынешнего года.

Компании1 в новости

ООО Ирень
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118120913
Умерли за год
18012087
Родились за год
44312922