02:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Бюджет Перми потерял 11,8 млн руб из-за безответственной работы Департамента
Бюджет Перми потерял 11,8 мл...
Подписка на рассылку

Бюджет Перми потерял 11,8 млн руб из-за безответственной работы Департамента

6 сентября 2015
2019
1 мин.
Бюджет Перми потерял 11,8 млн руб из-за безответственной работы Департамента
В горбюджет Перми не поступили 11,8 миллионов рублей. Причиной послужило ненадлежащие выполнение Департаментом имущественных отношений обязанности по взысканию долгов по неналоговым платежам.

Эту недостачу выявила Контрольно-счетная палата города, во время проверки специалистами работы Департамента.
Согласно информации, которая опубликована на сайте ведомства, во время проверки Департамента было установлено, что их сотрудники в нужное время не приняли никаких мер по взысканию долгов. Невыплата задолженности по договорам аренды помещений во время прекращения деятельности арендаторов привело к тому, что сейчас нет возможности взыскать нужную сумму денежных средств и списать долги. В итоге бюджет Перми не досчитался 11,8 миллионов рублей.

Заключение с полученными результатами проведенной проверки уже отправлено сити-менеджеру и мэру Перми, а также горпрокуратуре для принятия дальнейших мер.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757423
Умерли за год
14338909
Родились за год
35276254