22:13
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Махонин назвал основные проблемы жителей Пермской области
Махонин назвал основные проб...
Подписка на рассылку

Махонин назвал основные проблемы жителей Пермской области

6 апреля 2024
2013
1 мин.
1
Махонин назвал основные проблемы жителей Пермской области

Дмитрий Махонин рассказал об основных проблемах жителей Пермской области. Пост на эту тему губернатор опубликовал в своем официальном Telegram-канале.

В парке под названием «Оранжевое лето» в январе открыли хоккейную площадку. Жителям она очень нравится, но они просят проработать вопрос создания теплой раздевалки. Губернатор пообещал организовать модульное здание к началу зимы.

В Лобановской больнице попросили сделать ремонт. Годом ранее в порядок привели третий этаж. В мае работы стартуют на втором этаже. Губернатор отметил, что за последние годы площадь отремонтированных стационаров выросла в пять раз.

Жителям Ясярей глава региона пообещал обустроить асфальтированную дорогу. Подъезд появится к детскому саду. В Неволино займутся вопросами прокладки водопровода. В Верещагино решат проблему доступа в интернет.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120314423
Умерли за год
19514309
Родились за год
48008654