08:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пермские предприниматели побывали с бизнес-миссией в Индонезии
Пермские предприниматели поб...
Подписка на рассылку

Пермские предприниматели побывали с бизнес-миссией в Индонезии

12 февраля 2024
2140
1 мин.
2
Пермские предприниматели побывали с бизнес-миссией в Индонезии

Пермские предприниматели на минувшей неделе побывали с бизнес-миссией в Индонезии. Детали поездки раскрыл Дмитрий Махонин.

В состав делегации вошли представители ТЭК, предприятий по выпуску нефтегазового оборудования, промышленники, члены правительства. Основной задачей было открытие новых рынков и налаживание сотрудничества в ряде отраслей.

Махонин считает Индонезию динамично развивающейся страной, делающей ставку на нефтяной отрасли. В Пермском крае выпускается необходимое ей оборудование. Заключение договора о поставке позволит найти гарантированный рынок сбыта с постоянными заказчиками. Есть также интерес в проведении ответных бизнес-миссий.

Прикамье во время презентации показало себя, как логистический и транспортный узел, пропускающий через себя товары из стран Азии. Регион стал промышленным и образовательным центром РФ.

Власти Индонезии высоко оценили потенциал края. Особый интерес вызвали технологии в сфере минерально-сырьевых ресурсов и ТЭК.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119706398
Умерли за год
19097904
Родились за год
46984224