11:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Перми подняли цены на размещение новых рекламных конструкций
Власти Перми подняли цены на...
Подписка на рассылку

Власти Перми подняли цены на размещение новых рекламных конструкций

3 декабря 2023
931
1 мин.
3
Власти Перми подняли цены на размещение новых рекламных конструкций

Власти Перми приняли решение поднять цены на размещение новых конструкций для рекламы. Проект решения, одобренный Эдуардом Сосниным, внесен в Гордуму.

Новые правила на использование рекламы начнут действовать с 1 января. При определение цены может быть введен коэффициент, зависящий от места установки. К примеру, дороже обойдутся рекламные щиты, расположенные в культурной части города или центре. Данное решение направлено на регулирование отношений в отрасли рекламы.

Департамент экономики пообещал пересматривать плату по уже заключенным договорам на основании общего индекса потребительских цен. Он устанавливается в соответствии с экономическим прогнозом Перми. Нововведения не коснутся соглашений, которые были заключены по итогам старых аукционов. Новые расценки будут применяться при проведении торгов с начала следующего года.

Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119736923
Умерли за год
19118809
Родились за год
47035654