18:32
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми разработают программу развития дорог и транспорта на ближайшие 20 лет
В Перми разработают программ...
Подписка на рассылку

В Перми разработают программу развития дорог и транспорта на ближайшие 20 лет

11 ноября 2023
1085
1 мин.
3
В Перми разработают программу развития дорог и транспорта на ближайшие 20 лет

В Перми подготавливают программу развития дорог и транспорта, которая сохранит актуальность в ближайшие 20 лет. Прошлая закрылась в конце прошлого года.

Депутаты при обсуждения вопроса предложили включить в программу установку камеру, светофоров, дорожных знаков. Важно обустраивать велосипедную и пешеходную инфраструктуры, приводить дороги в порядок и повышать безопасность. Через Егошиху планируется перекинуть мост, а на улице Революции провести трамвайную линию.

Дмитрий Малютин, занимающий пост председателя Гордумы, рассказал, что планов очень много, поэтому сбавлять обороты нельзя. Доступные финансы должны обязательно использоваться для развития транспортной инфраструктуры. Работа будет вестись под контролем депутатского корпуса и администрации.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119802758
Умерли за год
19163896
Родились за год
47146576