21:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми хотят запустить производство комплектующих для авиастроения
В Перми хотят запустить прои...
Подписка на рассылку

В Перми хотят запустить производство комплектующих для авиастроения

3 апреля 2023
2604
1 мин.
1
В Перми хотят запустить производство комплектующих для авиастроения

В Перми собираются возвести завод, на базе которого будет налажено производство комплектующих для авиастроительной отрасли. Новое предприятие появится на улице Новозвягинской.

Инвестор подал предложение о присвоении обозначенному участку третьего класса вредности. Ранее по этому адресу находилось паровозное депо. Скоро там наладят сборку деталей для авиации. Объем инвестиций на данном этапе не называется.

Предприниматель уже подготовил опытные образцы. Проект подготовлен для проведения публичных слушаний. В случае одобрения инвестор сможет в сжатые сроки наладить производство.

Ранее Наталья Мельник рассказала о дефиците пермского бюджета.

Персоны 1 в новости

Председатель комитета по бюджету и налогам Пермского городской Думы
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119599148
Умерли за год
19024454
Родились за год
46803524