19:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми вырастет стоимость проезда в такси компании «Яндекс»
В Перми вырастет стоимость п...
Подписка на рассылку

В Перми вырастет стоимость проезда в такси компании «Яндекс»

23 августа 2022
3425
1 мин.
2
В Перми вырастет стоимость проезда в такси компании «Яндекс»

В Перми подорожает проезд в такси компании «Яндекс». Об изменении тарифов предупредила пресс-служба перевозчика.

Услуги такси «Эконом» раньше стоили 119,5 рубля на расстояние в шесть километров. Сейчас такой путь, осуществляемый с временным промежутком в 13 минут, обойдется в 131,3 рубля. Руководство решило поднять цены для компенсации выросших расходов на содержание и обслуживание автомобилей. Принятые меры также направлены на повышение сервиса.

«Яндекс» обещает поднимать тарифы только с экономическим обоснованием. Аномально резкого роста не произойдет. Небольшая корректировка обеспечит рост доходов водителей, привлечет новых сотрудников, что сократит время ожидания подачи машины. В итоге повышенный коэффициент, предусмотренный в часы-пик, будет включаться реже.

Ранее Дмитрий Махонин анонсировал создание фармацевтического кластера.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Яндекс
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119099528
Умерли за год
18682290
Родились за год
45961740