08:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми частный инвестор собирается построить онкоцентр
В Перми частный инвестор соб...
Подписка на рассылку

В Перми частный инвестор собирается построить онкоцентр

4 июля 2022
4433
1 мин.
3
В Перми частный инвестор собирается построить онкоцентр

В Перми частный инвестор выбрал площадку для строительства онкоцентра. Пакет документов для рассмотрения направлен в Минэкономразвития.

В случае одобрения проекта создания онкологического диспансера межведомственная комиссия рассмотрит возможность заключения концессионного соглашения. В случае выявления недочетов документы отправят на доработку.

Новая больницы на 570 коек будет состоять из пяти корпусов. Внутри инвестор установит самое современное оборудование. Объем вливаний в проект оценивается в 10,7 млрд рублей. Концессионное соглашение будет заключено на 35 лет, но объект перейдет на баланс правительства сразу после ввода в эксплуатацию. Онкоцентр будет оказывать населению бесплатные услуги, доступные по ОМС.

Ранее Дмитрий Махонин рассказал о создании новой особой экономической зоны.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110432573
Умерли за год
12746739
Родились за год
31359234