20:50
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми открылся первый пункт выдачи Avito
В Перми открылся первый пунк...
Подписка на рассылку

В Перми открылся первый пункт выдачи Avito

17 апреля 2022
3787
1 мин.
3
В Перми открылся первый пункт выдачи Avito

В Перми, несмотря на экономический кризис, открылся первый собственный пункт выдачи площадки Avito. Объект расположился на Уральской улице.

Avito постоянно растет и развивается. Из простой интернет-площадки он превратился в процветающую компанию, которая занялась новым направлением – доставкой. Первые пункты выдачи заработали в 12 субъектах РФ. На первом этапе охвачены наиболее крупные города, такие как Хабаровск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Казань, Иркутск.

Avito реализует проект совместно с компанией EXMAIL. Партнеры собираются продолжить развитие сети. К концу года в российских городах откроют более 350 новых пунктов. Объем инвестиций не указывается.

Ранее Дмитрий Махонин рассказал о конкурсе бизнес-проектов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Avito (Авито)
1 место
ExMail
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119112728
Умерли за год
18691330
Родились за год
45983980