12:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Банк «Открытие» дарит предпринимателям до двух лет бесплатной подписки на интернет-бухгалтерию «Моё дело»
Банк «Открытие» дарит предпр...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» дарит предпринимателям до двух лет бесплатной подписки на интернет-бухгалтерию «Моё дело»

25 марта 2022
2799
2 мин.
Банк «Открытие» дарит предпринимателям до двух лет бесплатной подписки на интернет-бухгалтерию «Моё дело»

До 31 мая 2022 года клиенты банка «Открытие» могут оформить интернет-бухгалтерию «Моё дело» и получить 12 месяцев бесплатного обслуживания. А клиенты, оплатившие этот сервис бизнес-картой Mastercard банка «Открытие», получат возможность не платить за обслуживание интернет-бухгалтерии 24 месяца.

Акция действует для всех тарифов интернет-бухгалтерии «Моё дело». Для участия необходимо быть новым или действующим клиентом банка по расчетно-кассовому обслуживанию.

Первые 200 клиентов, которые оплатили онлайн-бухгалтерию «Моё дело» и совершили операции безналичной оплаты на сумму не менее 60 000 рублей в период действия акции, получают кешбэк в виде подарочной карты Ozon номиналом 10 000 рублей. Эта сумма полностью покрывает стоимость онлайн-бухгалтерии «Моё дело» на тарифе «Эконом». Кешбэк выплачивается в следующем месяце после окончания акции. На момент его получения у клиента должны быть открыты в банке счет и бизнес-карта Mastercard.

Акция особенно актуальна сейчас, во время сезона сдачи отчетности в налоговую для клиентов на УСН.

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» – автоматизированный сервис, позволяющий даже новичкам в бизнесе вести бухгалтерский учет и экономить деньги. Сервис предназначен для индивидуальных предпринимателей на упрощенной системе налогообложения, патенте, а также для компаний микро- и малого бизнеса. Компания «Моё дело» – один из лидеров российского рынка бухгалтерского учёта. Специализируется на бухгалтерском, налоговом, кадровом, товарном и управленческом учёте для индивидуальных предпринимателей и компаний.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612553
Умерли за год
14239695
Родились за год
35032170