03:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
На поддержку малого и среднего бизнеса в Прикамье выделили 87 млн рублей
На поддержку малого и средне...
Подписка на рассылку

На поддержку малого и среднего бизнеса в Прикамье выделили 87 млн рублей

10 февраля 2017
1984
1 мин.
На поддержку малого и среднего бизнеса в Прикамье выделили 87 млн рублей
Правительство России выделило субсидии в размере 87 млн рублей на поддержку малого и среднего бизнеса в Прикамье. Средства распределят между рядом проектов, что были определены ранее.

Так, субсидия в размере 87,46 млн рублей будет направлена на реализацию программы «Развитие малого и среднего предпринимательства», что создана в рамках государственного проекта края «Экономическое развитие и инновационная экономика», а также мер по поддержке индивидуальной предпринимательской деятельности.

Субсидирование будет направлено на микрофинансирование, возмещения затрат малого и среднего бизнеса, поддерживания интереса в предпринимательской деятельности среди молодежи. Кроме этого, планируется создать в муниципалитетах центры поддержки различных организаций, а также использовать средства для внедрения инноваций в социальной сферы. Немаловажным проектом власти также отметили возведение предприятия по координации бизнеса, что ориентирован на экспорт.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119417318
Умерли за год
18899928
Родились за год
46497168