17:30
Пробки:   2
$
96.0419
102.2485
ЛОБАНОВ Игорь Вячеславович
Персона
ЛОБАНОВ Игорь Вячеславович

ЛОБАНОВ
Игорь
Вячеславович

Председатель Пермской краевой организации Союза журналистов России

Организация: Пермская краевая организация Союза журналистов России

Дата рождения: 28 ноября 1968 года

Возраст: 54 года

Знак зодиака: Стрелец

Биография

Лобанов Игорь Вячеславович родился 28 декабря 1968 г.

Трудовая деятельность:

1987-1989 – служба в Советской армии

1992-1997, Пермь, газета «Местное время», заместитель главного редактора

1997-2014 – Пермь, ООО Издательский дом «Компаньон», шеф-редактор

2014 - н. в. – советник председателя совета директоров ООО «Пермская финансово-производственная группа»

Год избрания председателем регионального союза: 13 декабря 2015 г.Пермский государственный университет, 1986-1992 (не окончил)

Рейтинг ГлобалПЕРМЬ.ру

Занимает место
Главный
№144
Главный
Занимает место
Сфера
№1
в рейтинге
Журналистика
Сфера

Упоминается вместе

Бывший губернатор
1 место
Член Совета пермской Опоры, сопредседатель Совета по предпринимательству при губернаторе Пермского края
2 место
Председатель Пермского регионального отделения
3 место
Помощник проректора ПГНИУ, сопредседатель пермского отделения ОНФ
4 место
Экс-губернатор
5 место

Родились в один день

Дата рождения: 28.11.1968. Возраст: 54. Знак зодиака: Стрелец (Обезьяна) .
Гороскопы для Стрельца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 54 дней.
Депутат Законодательного собрания Пермского края; член политической партии "Единая Россия"
1 место

Цитаты

На летучке пермского штаба ОНФ присутствовали только 30 человек, при том, что всего в отделении значится 45 делегатов. Несмотря на это, все единогласным решением повторно переизбрали троих сопредседателей отделений Общероссийского нарфронта. Ими стали – Елена Шлыкова, Геннадий Сандырев и Д
13 декабря 2015

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ПЕРМИ


ГлобалПЕРМЬ.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Перми и Пермского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Пермских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Перми.
Мы создали внушительную базу персон в Перми, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Пермские новости» и «Пермские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалПЕРМЬ.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Перми» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Перми.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8070846928
Умерли за год
45029370
Родились за год
110780220