15:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Рейсы из Перми в Тунис будут запущены 2 июня
Рейсы из Перми в Тунис будут...
Подписка на рассылку

Рейсы из Перми в Тунис будут запущены 2 июня

23 апреля 2021
6826
1 мин.
Рейсы из Перми в Тунис будут запущены 2 июня

С первых чисел грядущего лета, а именно со второго июня, планируется запуск рейсов из Перми в Тунис. Продажа соответствующих путёвок началась такими туристическими агентствами, как Anex Tour, Sunmar и Coral Travel.
 
Об этом проинформировали журналисты издания «Пермь Открытая». Как отмечается, на веб-портале оператора Anex Tour появились сведения о том, что первые чартерные авиарейсы стартуют со 2 июня. Каким авиаперевозчиком они будут обслуживаться, - пока не сообщается.
 
Стоит также напомнить, в первых числах февраля было возобновлено международное авиационное сообщение из краевой столицы: на сегодняшний день из неё можно полететь в такие страны, как Турция, ОАЭ, Киргизия, Таджикистан.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881668
Умерли за год
14423998
Родились за год
35485588