11:17
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми отремонтируют Дворец культуры имени Свердлова
В Перми отремонтируют Дворец...
Подписка на рассылку

В Перми отремонтируют Дворец культуры имени Свердлова

17 января 2021
6709
1 мин.
1
В Перми отремонтируют Дворец культуры имени Свердлова

В областной столице объявлены торги на поиск подрядчика, который займётся разработкой научно-проектных документов для капитального ремонта и реставрации Дворца культуры имени Якова Михайловича Свердлова. Объект расположен на Комсомольском проспекте.
 
Соответствующую информацию обнародовал веб-портал государственных закупок. В качестве заказчика выступил местный Дворец культуры имени Анатолия Григорьевича Солдатова. Что касается стартовой, то есть максимальной, стоимости закупки, речь идёт о сумме в 43 000 000 рублей.
 
Заявки будут приниматься до 1 февраля текущего года. Подведение итогов конкурса намечено на 5 число месяца.

Между тем ранее губернатор края Дмитрий Махонин проинформировал о планах по расселению людей из аварийных домов. На эти цели  выделят деньги в размере 68 500 000 рублей.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110464583
Умерли за год
12768661
Родились за год
31413166