02:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми запущен онлайн-агрегатор по продаже фермерских продуктов
В Перми запущен онлайн-агрег...
Подписка на рассылку

В Перми запущен онлайн-агрегатор по продаже фермерских продуктов

25 декабря 2020
4021
1 мин.
3
В Перми запущен онлайн-агрегатор по продаже фермерских продуктов

В рамках проекта "Покупай Пермское" запускается новый онлайн-агрегатор. Его создали для продажи в Перми фермерских продуктов.

Вся представленная в каталоге продукция производится местными производителями. На сайте клиент может ознакомиться со всей необходимой информацией по товару и его качеству. Там же представлены сертификаты. Для покупателей организовали две формы обслуживания. Первая – это самовывоз товара из точки распространения. В таком случае нет необходимости платить за услугу, достаточно лишь придти в магазин, куда ранее продавец привёз свою продукцию. Чтобы своевременно получить приобретённую продукцию, нужно оформить заказ до 16:00 днём ранее. Желающие получить покупку, находясь у себя дома, должны заплатить 250 рублей, если речь идёт о пределах региональной столицы. Доставка по административному району обойдётся в 500 рублей. Чтобы совершать покупки в онлайн-агрегаторе, нужно зарегистрироваться в сервисе.

Вице-президент Пермской торгово-промышленной палаты Елена Гилязова рассказала, по каким адресам в Перми можно получить приобретённую продукцию от местных производителей. Сейчас товары доступны в студии здоровья Green Club, расположенной на улице Пушкина, а также на улице Юрша в магазине "Медовое раздолье".

Ранее губернатор Дмитрий Махонин проинформировал о планах оказать поддержку дольщикам, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков. На эти цели направят 1,8 миллиарда рублей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Директор сети магазинов «Семья»
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753298
Умерли за год
14336084
Родились за год
35269304