05:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Экономист Делягин рассказал о сгорании денег россиян из-за девальвации
Экономист Делягин рассказал ...
Подписка на рассылку

Экономист Делягин рассказал о сгорании денег россиян из-за девальвации

4 декабря 2020
3459
1 мин.
Экономист Делягин рассказал о сгорании денег россиян из-за девальвации

Михаил Делягин рассказал россиянам о процессе сгорания денег из-за девальвации. Экономист затронул наболевшую тему на YouTube-канале «Metametrica».

Эксперт уверен, что правительство России давно запустило процесс девальвации рубля. На данный момент он не окончен, поэтому даже ослабление рубля на 25-30% нельзя назвать нижним порогом экономического кризиса. В будущем население ждут более высокие значения.

В РФ проводится не первая в истории девальвация. Подобная ситуация наблюдалась, когда власти пытались сохранить денежно-кредитную стабильность. Сколько бы раз рубль искусственно не обесценивали, всегда сгорали накопления простых граждан. На этот раз ожидается падение заработных плат и рост цен на продукты, что приведет к снижению покупательской способности. Многие уже ощутили перемены.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110406668
Умерли за год
12728998
Родились за год
31315588