16:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

«100 дней правления Махонина»: Жители Прикамья оценили работу врио губернатора

14 мая 2020
5769
1 мин.
2
«100 дней правления Махонина»: Жители Прикамья оценили работу врио губернатора

С момента назначения Дмитрия Махонина на пост губернатора прошло сто дней. Жители Прикамья, принявшие участие в опросе, оценили работу политика.

24% опрошенных граждан высказались негативно о правлении Махонина, но не назвали причины недовольства. 39% респондентов ответили, что не интересуются политикой и не следят за деятельностью врио губернатора.

Местное население просит Махонина, несмотря на коронакризис, реализовать проекты, анонсированные экс-главой Максимом Решетниковым. Речь идет о строительстве железнодорожного вокзала, театра, возвращении Перми названия «город пяти морей», возобновлении работы электричек. Некоторые граждане, наоборот, призывают остановить все крупные стройки и заняться восстановлением экономики.

Персоны 2 в новости

Экс-губернатор
1 место
Врио губернатора Пермского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889918
Умерли за год
14429648
Родились за год
35499488