09:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Прикамье на досрочные выборы потратят более 228 млн рублей
В Прикамье на досрочные выбо...
Подписка на рассылку

В Прикамье на досрочные выборы потратят более 228 млн рублей

19 февраля 2020
5308
1 мин.
5
В Прикамье на досрочные выборы потратят более 228 млн рублей

В Прикамье на организацию досрочных губернаторских выборов потратят более 228 млн рублей. В бюджетные расходы Избирательной комиссии включено и голосование за депутатов Заксобрания по трем округам. Поправки в краевой бюджет внес на рассмотрение врио губернатора Дмитрий Махонин.

В этом году планируется потратить 5 млн рублей на освещение деятельности правительства в прессе и мероприятий федерального масштаба по внесению поправок в Конституцию России, рассмотрение которых состоится в марте. Ряд изменений президент Владимир Путин анонсировал в рамках послания к Федеральному собранию.

Губернаторские выборы в Прикамье пройдут 13 сентября. На данный момент единственным кандидатом является Махонин. Накануне политик уже запустил избирательную кампанию, рассказав о своих успехах на занимаемой должности.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110449733
Умерли за год
12758491
Родились за год
31388146